Даниил Уткин: «Мне удобно играть с Бергом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2019 года

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин после поражения от «Олимпиакоса» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов посетовал на нехватку сил.

«После своего гола я кричал, что не надо останавливаться, надо продолжать так же, спокойно и с головой. Даже не успел заметить, как пропустили ответный мяч. Просто увидел мяч в сетке.

Возможно, нам не хватило сил. Надо проанализировать. Не чувствую большей ответственности в связи с попаданием в стартовый состав. Была задача больше атаковать, поэтому меня выпустили.

Что касается Берга, то мне удобно с ним играть. Он квалифицированный нападающий.

Замены были бы другие, если бы не травма Шапи. Это большая потеря. Надеюсь, он выбыл ненадолго», — сказал Уткин в эфире «Матч ТВ».

Встреча, прошедшая во вторник в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Юссеф Эль-Араби, у хозяев отличился Даниил Уткин.

В первом матче, прошедшем на поле «Олимпиакоса» 21 августа, греческая команда победила со счетом 4:0. «Олимпиакос» выступит на групповом этапе Лиги чемпионов, а «Краснодар» продолжит еврокубковую кампанию в Лиге Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Даниил Уткин: «Мне удобно играть с Бергом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.