Данила Линдэле: «Кто-то намеренно переводит ситуацию в Крымске в политическую борьбу или Путин — герой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

Данила Линдэле, мнение:

«Трагедию в Крымске пытаются перевести в политический аспект. То есть расклад такой: среди волонтеров Крымска нет оппозиционеров, там только сознательные граждане, которые готовы помогать другим, их нужно организовать, этим занялся лично Путин. Оппозиция же приезжала в Крымск для того, чтобы поднять людей на бунт, но люди вообще на нее никак не реагирует, потому что им нужна помощь, а не митинги. Понятия не имею, кто это распространяет, но любому человеку понятно, что это заказ... это не волонтеры помогают людям. Это Владимир Путин прискакал на белом коне, чтобы организовать вас и спасти Крымск. Спустя 10 дней. Догадываетесь, почему 5 тысяч военных прислали лишь на днях?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Данила Линдэле: «Кто-то намеренно переводит ситуацию в Крымске в политическую борьбу или Путин - герой»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.