Данила Линдэле: «300 человек навели шороху в Ногинске»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2012 года

Данила Линдэле, мнение:

"Глава ГУВД Московской области господин Гильдеев, как обычно, соврал, что люди пришли на встречу с администрацией города, к ним вышли и поговорили. На самом же деле это был несанкционированный митинг, в котором приняли участие люди от 2 до 80 лет. В какой-то момент часть людей пошла к зданию администрации района, куда пригнали два автозака. Полицейские своими телами закрыли вход внутрь. У администрации - выходной.Тут же появились какие-то ребятенки 12-18 лет явно радикального настроя. Нацепили марлевые повязки, кто-то был в футболке "Я - русский", один малец даже зиговал. Но таких ребят немного было. В основном все были настроены миролюбиво, хотя "разговоры на кухне" присутствовали."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Данила Линдэле: "300 человек навели шороху в Ногинске"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.