Данило, которым интересуется ЦСКА, пропустит следующий матч «Ниццы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Опорный полузащитник «Ниццы» Данило Барбоза, которым интересуется ЦСКА, не будет заявлен на ближайший матч против «Бордо», который состоится 17 января.

Как сообщает французский клуб, хавбек пропустит игру, так как продолжает восстановление после мышечной травмы бедра

Ранее Metaratings.ru сообщал, что в услугах 24-летнего хавбека заинтересован «Ред Булл Брагантино», выступающий в чемпионате Бразилии.

Данило перешел в «Ниццу» из «Браги» летом 2018 года, сумма трансфера составила 10 млн евро. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 6,5 млн евро. В текущем сезоне Данило провел за «Ниццу» пять матчей во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Данило, которым интересуется ЦСКА, пропустит следующий матч «Ниццы»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.