Даниэле де Росси прилетел в день рождения в Аргентину, чтобы перейти в «Бока Хуниорс» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Знаменитый итальянский полузащитник Даниэле де Росси, покинувший по окончании сезона «Рому», за которую выступал с 2002 года, в свой 36-й день рождения прилетел в столицу Аргентины Буэнос-Айрес, чтобы подписать контракт с «Бока Хуниорс».

По информации Corriere dello Sport, бывший футболист сборной Италии подпишет однолетнее соглашение с зарплатой в 500 тысяч евро.

Де Росси является чемпионом мира-2006, а в составе родной «Ромы» он дважды выигрывал Кубок и один раз Суперкубок Италии. В прошлом сезоне полузащитник 18 раз вышел на поле в Серии А, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Даниэле де Росси прилетел в день рождения в Аргентину, чтобы перейти в «Бока Хуниорс» (ФОТО)», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.