Даниэль Кормье ответил Макгрегору: Беспокойся не обо мне, а о парнях, которые надирают тебе задницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье ответил на критику Конора Макгрегора. Ранее ирландец обвинил Кормье в том, что он приходит на работу пьяным.

«Макгрегор, не беспокойся обо мне, о том, что я говорю, как выгляжу и как одеваюсь. Беспокойся о парнях, которые продолжают надирать тебе задницу каждый раз, когда ты выходишь в октагон. Я не тот парень, о котором нужно беспокоиться. Я завершил карьеру и живу лучшей жизнью. Беспокойся о своих соперниках, выходи из интернета.

На самом деле, Макгрегор – боец высокого уровня. Когда я говорил про «крик о помощи», я делал это без злого умысла. Я просто сказал, что ему нужно найти людей, которые скажут: «Парень, давай сделаем все правильно». Мне не нужно дружить с Конором. Там, где он заслуживает похвалу, он получит похвалу. Там, где заслуживает критику, он получит критику», - приводит слова Кормье mmafighting.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Даниэль Кормье ответил Макгрегору: Беспокойся не обо мне, а о парнях, которые надирают тебе задницу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.