Дания задержала российский сухогруз с пьяным экипажем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2016 года

Дания задержала российский сухогруз «Иван Бобров». По данным СМИ, экипаж судна был пьян после новогодних праздников. В посольстве РФ в Дании пока не дают комментариев по поводу задержания сухогруза, сообщает в воскресенье «Интерфакс».

Накануне о задержании «Ивана Боброва» в порту Эльсинора из-за опасного маневрирования сообщил «Морской бюллетень». «На борт поднялась водная полиция Дании, и нашла экипаж 9 человек в нетрезвом состоянии. Капитан, старпом и стармех были доставлены в полицейский участок в Эльсинор», - сообщило издание.

«Пока мы не комментируем информацию»,- сообщили «Интерфаксу» вроссийской дипмиссии в воскресенье.

FlashNord сообщает, что представители компании-судовладельца прибыли в Эльсинор для оказания юридической помощи задержанным морякам.

По данным СМИ, сухогруз направлялся из британского порта Ипсуич вРигу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дания задержала российский сухогруз с пьяным экипажем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.