Дан Петреску: Мы хорошо сделали свою работу и стали похожи на такую команду, которая намерена кое-чего добиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2013 года

Главный тренер “Динамо” Дан Петреску выразил надежду, что во второй части чемпионата России его команда будет играть так же, как и в концовке первой.

“ Мы хорошо сделали свою работу и стали похожи на такую команду, которая намерена кое-чего добиться. У нас была потрясающая, даже шикарная концовка перед зимним перерывом, когда мы выиграли семь матчей из восьми. Но не стоит обольщаться: концовка сезона - вот что по-настоящему важно”,- слова наставника передает sport-express,ru.

Он отметил, что цель команды подняться как можно выше. Петреску подчеркнул, что место, которое они займут в итоге, зависит только от его подопечных и их общей работы.

Команда голкипера сборной Армении Романа Березовского в турнирной таблице чемпионата с 30 очками занимает 9 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дан Петреску: Мы хорошо сделали свою работу и стали похожи на такую команду, которая намерена кое-чего добиться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.