Дариуш: мы с Фергюсоном готовы умереть в клетке, если придется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Бенил Дариуш, занимающий девятую строчку рейтинга легковесов UFC, прокомментировал грядущий бой против бывшего временного чемпиона промоушена Тони Фергюсона.

«Если вы хотите увидеть бой парней, которые ради победы готовы умереть в октагоне, то мы с Тони Фергюсоном как раз такие бойцы. Мы готовы умереть в клетке, если придется.

Я думаю, что это одно из сходств, которые есть у нас с Тони, и думаю, что это одна из причин, по которой все должны посмотреть наш поединок», – сказал Дариуш.

Напомним, что схватка соперников состоится в ночь на 16 мая в со-главном бою турнира UFC 262, который пройдет в Хьюстоне, США.

Дариуш имеет 20 побед, 4 поражения и одну ничью. Боец идет на серии из 6-ти побед. В последнем поединке Бенил победил Диего Феррейру раздельным решением судей в феврале 2021 года.

Тони Фергюсон имеет 25 побед и 5 поражений. «Эль-Кукуй» проиграл последние два боя. В своем последнем поединке он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дариуш: мы с Фергюсоном готовы умереть в клетке, если придется», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.