Дарчинян нокаутирует Мбамбу в 6 или 7 раунде, считает главный тренер молодежной сборной Армении по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2011 года

“Думаю, в 6 или 7 раунде Дарчинян отправит Мбамбу в нокаут, а бой будет зрелищным и очень красивым, любители бокса получат большое удовольствие”, - заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер молодежной сборной Армении по боксу Дереник Восканян, высказав свое мнение о сегодняшнем поединке Вик Дарчинян - Эванс Мбамба.

В свою очередь, главный тренер национальной сборной Армении Рафаэль Меграбян признался, что не знаком со стилем Мбамбы, но выразил уверенность, что Дарчинян обязательно победит. “В каждом своем поединке Вик стремится к победе, для него нет разницы, кто соперник. Вахтанг выходит на ринг только за победой, и в Ереване тоже я считаю его фаворитом”, - сказал он.

Оба тренеры уверены, что боксерский вечер в Ереване будет способствовать развитию профессионального бокса в Армении, кроме этого все армяне любят Дарчиняна и, наконец, получили возможность наблюдать за его выступлением на родине. “Любительский бокс у нас всегда был на высшем уровне, и сегодняшние молодые боксеры увидят красивые поединки. Думаю, вечер будет хорошим, и все любители бокса получат удовольствие”, - сказал Восканян.

“Все сегодняшние армянские боксеры, которые выйдут на ринг, будут драться только ради победы. Я очень хорошо знаю Азата Оганнисяна и Габриеля Толмаджяна, которые выступали в составе нашей сборной, они на ринге делают все необходимое, и всем сегодня желаю удачи”, - подчеркнул Меграбян.

Боксерский вечер “Армения против мира” пройдет в Ереване 19:00 по местному времени в СКК имени Карена Демирчяна. Главным поединком вечера будет встреча за чемпионский титул Дарчинян - Мбамба. До этого состоятся поединки Азат Оганнисян - Сергей Пасимов (Латвия), Габриель Толмаджян - Евгений Феодоров (Эстония) и Оганнес Жамкочян - Михаил Гогоашвили (Грузия). Запланирован так же поединок среди женщин, где соперницей армянской боксерши Агнессы Божа будет Марина Сахарова (Франция).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дарчинян нокаутирует Мбамбу в 6 или 7 раунде, считает главный тренер молодежной сборной Армении по боксу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.