Дарья Жукова родила Роману Абрамовичу дочь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2013 года

Роман Абрамович

Подруга предпринимателя Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь. Об этом 14 апреля 2013 года сообщили источники российских СМИ:

«Девочку зовут Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке.»

О второй беременности Жуковой стало известно в декабре 2012 года, хотя слухи начали ходить ещё раньше. По сведениям источников, в середине февраля 2013 года пара приехала в Нью-Йорк и всё это время Абрамович старался находиться рядом с Дарьей.

Напомним, что это уже второй ребёнок Жуковой и Абрамовича: в 2009 году у них родился сын — Аарон Александр.

46-летний Роман Абрамович — предприниматель-миллиардер, входит в число богатейших людей мира, бывший губернатор Чукотского автономного округа, владелец футбольного клуба «Челси». Для Абрамовича дочь стала седьмым ребенком. Кроме Леи и Аарона Александра у него уже есть двое сыновей и три дочери: Анна (1992), Аркадий (1993), Софья (1995), Арина (2001) и Илья (2003).

31-летняя Дарья Жукова — дизайнер, основатель и директор Центра современной культуры «Гараж», издатель и главред одноименного журнала, совладелец компании Kova & T; дочь предпринимателя Александра Жукова.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.