Дасаев прокомментировал победу «Спартака» в матче РПЛ с московским ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев поделился эмоциями после победы красно-белых в матче 27-го тура РПЛ с московским ЦСКА (1:0).

В частности, он заявил, что команды провели скучную и вязкую игру. При этом экс-голкипер сказал, что понимает, почему болельщикам не удалось увидеть яркое противостояние.

«Задача сейчас – набрать очки, а остальное неважно. Нужно же все-таки бороться за второе место, за еврокубки. Самое главное, что «Спартак» взял три очка и гонится за «Локомотивом», – отметил Дасаев для «Спорт-Экспресса».

Также бывший футболист красно-белых похвалил форварда «Спартака» Джордана Ларссона, забившего единственный гол в этом матче.

«Он очень хороший нападающий, который весь сезон показывает стабильную игру. 13 голов – это отличный показатель», – заявил Дасаев.

Наконец, он выразил мнение, что главный арбитр встречи Павел Кукуян справедливо удалил полузащитника армейцев Ильзата Ахметова.

«Куда с такой прямой ногой лететь? Так игрока же сломать можно. Красная карточка показана по делу», – заключил Дасаев.

Добавим, что после встречи с ЦСКА красно-белые занимают третье место в чемпионате России и отстают от второй позиции на два очка. В активе армейцев – 46 баллов и шестая позиция.

К слову, 3 мая «Спартак» сыграет на выезде с тульским «Арсеналом, а ЦСКА двумя днями ранее примет «Уфу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дасаев прокомментировал победу «Спартака» в матче РПЛ с московским ЦСКА», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.