Дастин Порье: Макгрегор – потрясающий артист и промоутер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Боец UFC Дастин Порье рассказал о трештоке Конора Макгрегора. Напомним, в бою с Порье ирландец сломал ногу в конце первого раунда, после чего пообещал убить Дастина и его жену.

«Удивительно, что Конор зашел так далеко. Для него нет границ в трештоке и хайпе. Я удивился, что Макгрегор продолжал говорить, сидя со сломанной ногой. Но меня не удивило то, что он сказал, потому что Конор болтал всю неделю.

Макгрегор – потрясающий артист, который заставляет людей покупать платные трансляции любого продукта, который он выпускает. Он один из лучших промоутеров. Я никогда не видел, чтобы промоутер раскручивал следующий бой, сидя со сломанной ногой. Это безумие.

Обычно через несколько секунд после сирены на перерыв или после травмы ты видишь проблески нормального человека, но здесь ничего такого не было. Это был персонаж, а может таков настоящий Конор», - приводит слова Порье MMA Fighting.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье: Макгрегор – потрясающий артист и промоутер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.