Дастин Порье: Хочу стать первым, кто одолеет Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье рассчитывает победить Хабиба Нурмагомедова. Российский чемпион промоушена остается непобежденным.

Ранее Порье одержал победу в поединке с Дэном Хукером. Хабиб свой ближайший бой должен провести осенью с американцем Джастином Гэтжи.

«Я хотел бы одолеть Хабиба, даже если не получу за это пояс. Пока никому не удавалось победить его, никто не смог достичь такой высоты. С удовольствием стал бы первым. Мне не нужна месть или реванш, ведь я взрослый человек. Просто хочу сделать свое наследие богаче.

Я умею усваивать уроки из поражений. Хочу стать первым, кто одолеет Хабиба», — цитирует Порье MMAJunkie.

Порье уже сражался с Нурмагомедовым за титул, но не смог ничего противопоставить россиянину. Уже в третьем раунде боя в Абу-Даби, состоявшегося 7 сентября 2019 года, Дастин сдался после удушающего приема Хабиба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье: Хочу стать первым, кто одолеет Хабиба», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.