Дастин Порье намерен заменить Хабиба Нурмагомедова в поединке против Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2020 года

Как сообщает MMA Fighting, пятый номер рейтинга легковесов UFC Дастин Порье вызвался заменить Хабиба Нурмагомедова в бою с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249, который пройдет 18 апреля.

Экс-временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье, сообщил о том, что готов заменить Хабиба Нурмагомедова и сразиться с Тони Фергюсоном.

Порье на данный момент находится в Луизиане с семьей, и по его же словам каждый день тренируется в зале с друзьями.

«Я держу свой режим питания, бегаю по утрам и работаю в зале. Я готов к любому бою, если мне его предложат даже прямо сейчас», - заявил Порье, который также отметил, что проинформировал президента UFC Дану Уайта о своем желании.

Отметим, что поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном в рамках турнира UFC 249 запланирован на 18 апреля в Нью-Йорке. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации местные власти отменили массовые мероприятия. Сейчас Нурмагомедов находится в России. С 30 марта, как и все россияне, он не имеет возможности выехать за границу из-за введенных ограничений для борьбы с пандемией коронавируса

Сегодня сообщалось, что заменить Хабиба в бою с Тони вызвался и Джастин Гэтжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье намерен заменить Хабиба Нурмагомедова в поединке против Фергюсона», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.