Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора в главном поединке UFC 257: видео полного боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

На "Бойцовском острове" в Абу-Даби состоялся главный поединок начала 2021 года в мире смешанных единоборств. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, будучи в статусе явного фаворита, проиграл Дастину Порье во втором раунде претендентского поединка.

Первый раунд начался с перевода в исполнении Порье в партер, но выйти на прием Дастину не удалось. Бойцы быстро поднялись и продолжили сражаться в клинче, а после этого Конор нанес по сопернику, которого в 2014 году нокаутировал в первом раунде, несколько сокрушительных ударов, но американец устоял.

Второй раунд прошел уже в стойке, инициатива была у Макгрегора, но Порье отвечал болезненными лоукиками и в середине раунда классно попал в голову с левой, после чего успешно добил ирландца.

Ранее чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявлял, что для возобновления его карьеры Конор или Дастин должны показать что-то выдающееся. Ранее Хабиб побеждал их обоих.

"РБ Спорт" вел текстовую трансляцию турнира UFC 257.

Смотреть видео(недоступная ссылка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора в главном поединке UFC 257: видео полного боя», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.