Дастин Порье рассказал о возможном бое с Нейтом Диасом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Боец UFC Дастин Порье рассказал о своих дальнейших планах. По словам Порье, к нему пока не обращались по поводу организации следующего боя.

«Я не исключаю никаких вариантов, но еще не обсуждал с UFC сроки титульного боя. Я удивлен, что мне еще не звонили, но, думаю, это произойдет в ближайшее время. Мы выберем вариант, который будет иметь больший смысл.

Я не собираюсь драться по кругу с Макгрегором и Диасом, хотя это отличные бои. Диас что-то говорил на неделе боя с Конором и повторил это сейчас. Мы должны были подраться с ним, но он не сказал правду, почему этот поединок сорвался. Я лечил бедро и на тот момент уже не шло речи о бое. Не знаю, чем все закончится, но мы должны подраться», - сказал Порье на программе MMA Hour.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье рассказал о возможном бое с Нейтом Диасом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.