Дата выхода нового сезона «Игры престолов» поставлена под сомнение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2018 года

Актриса Мэйси Уильямс, играющая Арью Старк в популярном сериале "Игра престолов", взяла назад свои слова о дате премьеры восьмого, заключительного сезона шоу.

На прошлой неделе в интервью газете Metro Уильямс рассказала, что трансляция восьмого сезона намечена на апрель 2019 года. Ее слова согласуются с заявлениями от имени канала HBO о том, что в 2018 году "Игра престолов" не вернется на экраны.

Теперь, пишет Entertainment Weekly, исполнительница роли Арьи Старк утверждает, что "цитата о релизе "Игры престолов" является абсолютной ложью" и взята из интервью, которое она давала несколько лет назад.

Just a tweet letting you know this game of thrones release date "quote" I've supposedly given is completely false and taken from an interview I did years ago.— Maisie Williams (@Maisie_Williams) 30 января 2018 г.

Отметим, оспоренная дата вполне согласовывается с текущим производственным планом сериала. HBO не комментировал первое заявление актрисы по поводу даты и не комментирует ее нынешнее опровержение.

Сериал снят по мотивам цикла романов "Песнь льда и пламени" американского писателя Джорджа Мартина. Премьера первого сезона проекта, завоевавшего впоследствии огромную популярность во всем мире, состоялась в апреле 2011 года. Сериал является одним из самых дорогостоящих в истории американского телевидения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дата выхода нового сезона "Игры престолов" поставлена под сомнение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.