Дата и повестка визита Зеленского в США на этапе согласования — пресс-секретарь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Конкретная дата и повестка дня визита Президента Владимира Зеленского в Соединенные Штаты Америки сейчас находятся на этапе согласования

Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров на брифинге вечером в пятницу, 9 июля, сообщает RegioNews со ссылкой на Укринформ.

«Как дата, так и адженда - на стадии согласования, - ответил Никифоров на вопрос о визите Президента в США.

Как сообщалось, вероятная дата визита Зеленского в США - 26 июля. Напомним, 7 июня Байден и Зеленский пообщались по телефону. Президенты Украины Владимир Зеленский и США Джо Байден поговорили по телефону, в том числе о визите в Белый дом этим летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дата и повестка визита Зеленского в США на этапе согласования - пресс-секретарь», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.