Дату и место проведения боя Бетербиева с Фаньлуном определит аукцион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Дата и место проведения боя между россиянином Артуром Бетербиевым, являющимся чемпионом мира по версиям IBF и WBC, и китайцем Мэн Фаньлуном будут определены 30 декабря на промоутерских торгах, сообщила компания Top Rank, работающая с российским чемпионом.

Бетербиев является непобедимым на профессиональном ринге, одержав 15 побед (все — нокаутами) в 15 проведенных им поединках. Ожидается, что противостояние с Фаньлуном состоится в начале 2020 года.

Сам Бетербиев не планирует выставлять на бой с китайцем свои чемпионские пояса. Предполагается, что россиянин после поединка с Фаньлуном проведет объединительный бой с другим россиянином, чемпионом мира WBA Дмитрием Биволом, выигравшим все 17 своих боев в профессионалах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дату и место проведения боя Бетербиева с Фаньлуном определит аукцион», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.