Даукас: хочу драться с парнями, которые приблизят меня к титулу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Американский тяжеловес UFC Крис Даукас высказался о прошедшем поединке против Алексея Олейника.

«На самом деле мне все равно с кем я сражаюсь, пока они занимают более высокое место в рейтинге, чем я», - сказал Даукас. «Я просто хочу драться с парнями, которые приблизят меня к титулу. Это был первый шаг вперед»

«Я отношусь к каждому сопернику так, как будто он просто еще одно тело. Я не пытаюсь представить этих людей монстрами, как они себя называют, или смотреть на все их достижения. Когда я вхожу в клетку, у этого тела нет лица, я просто должен войти туда, и у меня есть задача, и я должен с ней справиться. Если я начну перечислять все достижения, которые были достигнуты всеми соперниками, особенно за 20-летнюю карьеру Олейника, я сойду с ума. Так что это просто то, что я должен сделать»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Даукас: хочу драться с парнями, которые приблизят меня к титулу», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.