Дацик: Нурмагомедов – дрищ, я болел за Макгрегора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2019 года

Российский боец ММА Вячеслав Дацик заявил, что болел за ирландца Конора Макгрегора в бою против россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Хабиб – это дрищ. Вес мухи. Единственный нормальный боец в России остался – это Харитонов», – сказал Дацик в интервью журналисту Александру Лютикову, опубликованному на YouTube.

По словам Дацика, он поддерживал Макгрегора в бою против Нурмагомедова.

«Я болел за Конора Макгрегора. За рыжебородого. Я прекрасно понимал, что выиграет Хабиб – по технике, по тактике, по стилю. Это было понятно. У ударника против борца шансов мало. Бой смотрел по телеку – в камерах есть телевизоры. Большая часть тюрьмы – с Кавказа, они за Хабиба болели. Но все белые болели за Конора», – добавил он.

В конце февраля Дацик вышел из тюрьмы и сразу же заявил, что собирается драться с Александром Емельяненко. По его словам,  бой пройдет по бирманским правилам – руки спортсменов будут обернуты бечевками, биться они будут не на ринге, а в круге с кольями и песком.

«Париматч» предлагает поставить на победу Нурмагомедова в возможном бою-реванше против Макгрегора с коэффициентом 1,33.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дацик: Нурмагомедов – дрищ, я болел за Макгрегора», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.