Дацик показал, как выглядит после похудения на 48 килограммов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Скандальный боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик рассказал, что похудел после выхода из тюрьмы на 48 килограммов.

«Нет ничего невозможного. Ни для меня, ни для тебя, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но «невозможно» – это бессмысленное слово. Опасная, ложная идея. Минус 48 кг. И это не предел», – написал Дацик в Instagram.

A post shared by спортсмен (@datsik_official)

A post shared by спортсмен (@datsik_official)

Дацик последний бой по ММА провел в ноябре 2019 года на турнире Battle Without Masks, победив Андрея Кирсанова нокаутом в третьем раунде. В апреле 2019 года на турнире DH Promotion Battle for Hype «Рыжий Тарзан» проиграл дисквалификацией Артему Тарасову.

В мае текущего года Дацик провел боксерский поединок против Гаджи Наврузова, проиграв нокаутом. Предыдущий поединок по правилам бокса он провел против камерунца Тайсона Дижона в феврале 2021 года. В этом противостоянии нокаутом победил российский боец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дацик показал, как выглядит после похудения на 48 килограммов», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.