Дацик устроил драку c участием Кокляева и Тарасова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Российский боец ММА Вячеслав Дацик схватил за горло Артёма Фишера, известного участника проектов «Битва за хайп» и «Наше дело».

5 февраля в Москве прошла пресс-конференция турнира «Короли ринга», где Вячеслав Дацик подерётся по правилам бокса с камерунцем Тайсоном Дижоном. Также запланированы боксёрские бои стронгмена Михаила Кокляева с блогером Артёмом Тарасовым и самбиста Максима Новосёлова с силачём Денисом Вильдановым.

Во время пресс-конференции боец поп-ММА Фишер назвал Дацика «мешком», из-за чего началась массовая потасовка. Позже Вячеслав схватил Артёма за горло и разнимать спортсменов пришлось полиции. Спарринг-партнёра «Рыжего Тарзана» задержали полицейские.

Турнир «Короли ринга» пройдёт 20 февраля, а главным событием вечера станет противостояние Фёдора Чудинова и Айзека Чилембы.

Где смотреть UFC Fight Night 184 7 февраля: Волков – Оверим, Сэндхаген – Эдгар, Валиев - АрсеПоявилось полное видео боя Дацика и Тарасова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дацик устроил драку c участием Кокляева и Тарасова», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.