Дацюк обратился к игрокам молодежной сборной России и дал им совет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2021 года

Форвард «Автомобилиста» Павел Дацюк обратился к игрокам молодежной сборной России по хоккею. Минувшей ночью они неудачно провели полуфинальный матч чемпионата мира.

В матче 1/2 финала россияне потерпели крупное поражение от Канады, встреча закончилась со счетом 0:5. Уже в первом периоде канадцы забросили три шайбы в ворота россиян.

«Парням из молодежной сборной после поражения 0:5 я бы посоветовал поменьше читать и обращать внимание на то, что говорят окружающие. Мы все были в таких ситуациях. Надо не опускать руки и больше работать. Без поражений нет побед», — цитирует Дацюка пресс-служба КХЛ.

Российская молодежная сборная лишь во второй раз в истории МЧМ не сумела забросить ни одной шайбы в ворота канадцев. Теперь россиянам предстоит побороться за бронзовые награды со сборной Финляндии. Этот матч состоится в ночь на 6 января, начало — в 1:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дацюк обратился к игрокам молодежной сборной России и дал им совет», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.