Дачник заподозрил в собутыльнике американского шпиона, связал и забил насмерть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2015 года

Отдыхавший на даче в деревне Бреховская Ярославского района 45-летний инженер насмерть забил своего 39-летнего собутыльника, приняв его за американского шпиона. По всей видимости, без белой горячки не обошлось.

Трагедия, как пишет "Комсомольская правда", разыгралась в прошлую пятницу. Мужчины отдыхали на приусадебном участке, общались и выпивали. Один из них рассказывал о своей службе на флоте и поездках за границу. Эта информация так повлияла на воображение хозяина дачи, что тот решил - перед ним американский шпион.

Когда инженера "переклинило", он набросился на гостя, связал и начал избивать. От полученных травм потерпевший скончался на месте, а дачник позвонил в полицию и отчитался об обезвреживании опасного преступника. Следователи полагают, что он допился до белой горячки.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает сайт ведомства. Подозреваемый задержан, следствие намерено добиваться его ареста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дачник заподозрил в собутыльнике американского шпиона, связал и забил насмерть», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.