Дашнакцутюн вновь заявляет о необходимости мирной смены власти в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2010 года

АРФ Дашнакцутюн вновь заявляет о необходимости мирной смены власти в Армении. Как на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь фракции АРФД Артюша Шахбазян, кадровыми перестановками и отставками чиновников ситуация в стране не изменится. Необходимы системные изменения. «Единственный путь изменить ситуацию и осуществить смену власти - это выборы», - сказал секретарь фракции.

По мнению Шахбазяна, сегодня власти Армении не реагируют адекватно на негативные процессы, происходящие в стране.

Говоря о работе парламента Армении в 2011 году, Артюша Шахбазян заявил, что предстоящие парламентские выборы повлияют на работу законодательного органа. “В следующем году парламент будет работать в более напряженной атмосфере. Что касается слухов о роспуске парламента, то я не склонен верить этим сообщениям”, - сказал секретарь фракции АРФД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дашнакцутюн вновь заявляет о необходимости мирной смены власти в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.