Дашнакцутюн может потребовать отставки правительства Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

АРФ Дашнакцутюн отправила правительству Армении письменный запрос по оценке правительством своей ответственности относительно сложившейся в стране тяжелой социально-экономической ситуации. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил член оппозиционной парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян. “Признает ли правительство свои ошибки в сложившейся ситуации, кроме тех проблем, которые вызваны мировым финансовым кризисом?”,- спрашивает депутат.

По его словам, после ответа правительства, партия предложит провести публичные обсуждения на пленарном заседании НС РА. “После этого Дашнакцутюн, возможно, поставит вопрос об отставке правительства”,- заявил Минасян.

Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net насчет сроков решения партии, Минасян сказал, что запрос отправлен сегодня и по закону правительство должно дать ответ в течение 20 дней. “Так что, вопрос об отставке кабинета министров может быть поставлен через 20 дней”,- отметил член АРФД. При этом он с юмором заметил, что возможно правительство само уйдет в отставку до этого срока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дашнакцутюн может потребовать отставки правительства Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.