Дашнакцутюн предлагает провести обсуждения в связи с повышением цен на газ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2010 года

“Повышение в Армении цен на газ на 40% на основе заявки кампании «АрмРосгазпром» создаст огромную социальную нагрузку на необеспеченные слои населения”, - 23-го февраля в ходе парламентского заседания заявил депутат фракции АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян.

По словам Минасяна, в результате повышения цен на газ бюджетные поступления увеличатся на 5 млрд. драмов в виде дополнительных налогов. «В этом контексте правительство должно проводить целевую программу в отношении социально необеспеченного слоя населения, предоставив им средства для компенсирования последствий подорожания», - подчеркнул он.

Арцвик Минасян от имени АРФ Дашнакцутюн предложил провести совместное обсуждение по вопросу проведения реформ в этой сфере с участием правительства, Центрального банка, «АрмРосгазпрома», Комиссии по регулированию общественных услуг, Комиссии по защите экономической конкуренции, а также депутатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дашнакцутюн предлагает провести обсуждения в связи с повышением цен на газ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.