Да Коста о матче с ЦСКА: «Приятно огорчать бывшую команду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Нападающий «Локомотива» Стефан Да Коста после выездного матча регулярного чемпионата Континентальной лиги с ЦСКА признался, что был рад забросить шайбу в ворота бывшей команды.

«Всегда приятно забить команде, за которую играл раньше. Я провел три отличных сезона в ЦСКА. Но не имеет значения, кому именно я забил, потому что мы проиграли. Было бы лучше, если бы мы победили.

Меня не волнуют чипы в шайбах и на джерси. Это не улучшает и не меняет мою игру. Это просто хорошая идея для фанатов и скаутов.

Странно, что в лиге есть площадки трех размеров. В Канаде, Финляндии все площадки одинаковые. Но это не мое решение, я всего лишь игрок, а не менеджер. Однако мне не важно, на площадке какого размера играть», — приводит «Чемпионат» слова форварда «Локомотива».

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве на «ЦСКА-Арене», завершилась со счетом 5:2 в пользу армейского клуба. В его составе хет-триком отметился Кирилл Капризов, а по разу отличились Сергей Калинин и Михаил Григоренко. У гостей отличились Стефан Де Коста и Якуб Накладал.

У ЦСКА теперь 11 очков. Московский клуб вернул себе лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Локомотива» осталось четыре очка. Он на Западе идет 11-м.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Да Коста о матче с ЦСКА: «Приятно огорчать бывшую команду»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.