Да Коста перейдет из «Локомотива» в «Ак Барс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Французский нападающий Стефан да Коста, проведший последний сезон КХЛ в составе ярославского «Локомотива», в межсезонье пополнит ряды казанского «Ак Барса», сообщает Telegram-канал Bars Time.

По информации СМИ, одной из причин выбора игроком казанского клуба стал тот факт, что он уже работал под руководством его наставника Дмитрия Квартальнова и знает его требования.

Кроме того, сообщается, что команду покинут финский защитник Йессе Виртанен и канадский нападающий Мэтт Фрэттин.

Да Коста в сезоне-2019/20 набрал 35 (14+21) очков в 58 матчах регулярного чемпионата. В КХЛ он ранее выступал за «Автомобилист» из Екатеринбурга и московский ЦСКА. На счету Виртанена, перешедшего по ходу чемпионата в «Ак Барс» из «Трактора» 18 (5+13) очков в 60 матчах, Фрэттин отметился 28 (8+20) баллами в 56 играх.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Да Коста перейдет из «Локомотива» в «Ак Барс»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.