Двадцатиградусные морозы уйдут из области уже ночью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2015 года

Сковавшие Московскую область морозы до минус 22 градусов уйдут из региона уже грядущей ночью, сообщает центр погоды «Фобос».

Самая низкая температура в ночь с 9 на 10 февраля была зафиксирована в подмосковном Клину, где столбики термометров опустились до минус 22,4 градуса.

«В ближайшем будущем таких морозов ожидать не стоит. Уже предстоящей ночью московский регион попадет под влияние теплого атмосферного фронта, облаков ночью станет больше, местами не исключен слабый снег», - рассказал представитель центра погоды порталу «В Подмосковье».

В ночь на 11 февраля в столице будет от минус 7 до минус 9 градусов, а по области - от 7 до 12 градусов мороза.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцатиградусные морозы уйдут из области уже ночью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.