Двадцать девять километров дорог осветят в Щелково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2020 года

Порядка 29 километров новых линий наружного освещения построят на региональных дорогах Щелковского округа, сообщили в региональном Минтрансе.

Освещение появится на 19 участках дорог. В частности, в самом Щелково, на дороге «Щелково - Фряново», в деревнях Каблуково, Протасово, Огуднево, на дорогах «Жигалово - Загорянка - Оболдино» и «М-8 Холмогоры - Ивантеевка - Щелково».

Также свет установят на дороге «Осеево - Никифорово - Медвежьи Озера» в деревне Соколово и на подъезде к деревне Орловка, а также от Монинского шоссе вдоль СНТ «Здоровье-1», «Осеево» и «Сосновка».

Светлее также станет на дороге «Фряново - Рязанцы - Хлепетово» на повороте к деревне Еремино, в селе Рязанцы и в деревне Хлепетово.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать девять километров дорог осветят в Щелково», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.