Двадцать одна тысяча жителей МО бесплатно посетят санатории в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2017 года

Более 21 тысячи федеральных и региональных льготников получат путевку на бесплатное санаторно-курортное лечение. Об этом сообщает первый зампред правительства Московской области Ольга Забралова.

Направление на лечение получают у врача при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний. Больше всего путевок предусмотрено для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, системы кровообращения и органов пищеварения.

«Со справкой от врача и документами, подтверждающими право на бесплатную путевку, необходимо обратиться в многофункциональный центр или орган соцзащиты по месту жительства», - рассказала Забралова

С начала года льготникам выдали уже более 7 тысяч путевок. Всего бесплатные путевки получат свыше 21 тысячи жителей региона.

Лечение осуществляется в санаториях Подмосковья, средней полосы России, Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать одна тысяча жителей МО бесплатно посетят санатории в 2017 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.