Двадцать пять тысяч кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2018 года

Порядка двадцати пяти тысяч кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за прошедшие сутки, передает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«За прошедшие сутки было вывезено более 25,4 тысячи кубометров снега на свыше чем 3,2 тысячи КамАЗах», - отмечается в сообщении.

В общей сложности с понедельника с подмосковных дорог убрали свыше шестидесяти тысяч кубометров снега.

В среду в Подмосковье будет облачно. Местами выпадет небольшой снег. Температура воздуха составит от минус пяти до минус десяти градусов.

Ранее в регионе назвали муниципалитеты, которые лучше всего справились с уборкой снега. В их число вошли Домодедово, Подольск, Королев, Электрогорск и Коломенский округ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать пять тысяч кубометров снега вывезли с дорог Подмосковья за сутки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.