Двадцать семь соглашений на 30 миллиардов подписала МО на ПМЭФ — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2018 года

Двадцать семь соглашений на 30 миллиардов рублей подписали власти Московской области с инвесторами в ходе ПМЭФ, заявил губернатор Андрей Воробьёв, подводя итоги форума на заседании с зампредами регионального правительства в понедельник.

«Важно, что это конкретные проекты, конкретные заводы, которые будут в ближайшее время заложены и построены на территории Московской области», - отметил Воробьёв. Он подчеркнул, что областные власти намерены и дальше поддерживать инвесторов и создавать благоприятные условия для бизнеса.

Губернатор также напомнил, что Подмосковье заняло девятое место в рейтинге АСИ, войдя в Топ-10 регионов-лидеров.

«С одной стороны, это позитивный факт. С другой, все регионы стараются улучшить свои позиции, и нам каждый год нужно прибавлять темп. Надеюсь, что наш финансово-экономический инвестиционный блок это четко понимает и предложит план, который позволит нам улучшать позиции», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать семь соглашений на 30 миллиардов подписала МО на ПМЭФ - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.