Двадцать семь человек заблудились в лесах Подмосковья с начала лета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Двадцать семь человек, в том числе три ребенка, заблудились в лесах Подмосковья с начала лета, передает РИАМО со ссылкой на пресс-службу областного Комлесхоза.

«В июне все потерявшиеся, а это двадцать семь человек и среди них трое детей — девяти, трех и 3,8 лет — были найдены», - рассказала председатель ведомства Елена Казимир.

Больше всего людей заблудились на территории Виноградовского лесничества — пять человек.

За месяц на номер 112 поступило двадцать два обращения о том, что в лесу заблудились люди. С начала года поступило шестьдесят шесть таких сообщений.

В комитете напомнили о мерах предосторожности — отправляясь в лесу, нужно надеть одежду ярких цветов, взять с собой свисток, воду, перекус. Обязательно нужно зарядить телефон.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать семь человек заблудились в лесах Подмосковья с начала лета», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.