Двадцать тысяч долларов похитили из дома профессора в Истринском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2015 года

Порядка двадцати тысяч долларов похитили неизвестные грабители из дома профессора в Истринском районе Подмосковье. Об этом сообщает информационное агентство  «Росбалт».

В отдел полиции обратился профессор кафедры технологии переработки нефти Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина Борис Туманян. Он рассказал о крупной краже в его доме в деревне Лисавино.

Сотрудники полиции разыскивают лиц, причастных к совершению преступления. По факту хищения было возбуждено уголовное дело.

Тумаян написал более 150 научных работ, он также является автором 11 книг и 1 монографии. В настоящее время кроме научной деятельности читает лекции в вузе. Подготовил 9 кандидатов наук.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать тысяч долларов похитили из дома профессора в Истринском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.