Двадцать четыре встречи с дачниками провели представители БТИ в Подмосковье с начала осени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Двадцать четыре встречи сотрудников подмосковного БТИ с представителями садоводческих некоммерческих товариществ прошло в регионе с начала осени.

На прошлой неделе было проведено четыре встречи в Мытищах, Пушкино, Сергиевом Посаде и Подольске. В мероприятиях двадцать пятого и двадцать шестого октября приняли участие представители двух сотен товариществ.

На встречах специалисты рассказывают дачниками и садоводам о действующих законах. В число ключевых тем входят «дачная амнистия», перевод из садового дома в жилой, оформление недвижимого имущества.

Ранее сообщалось, что в перечисленных муниципалитетах находится около 1,3 тысячи СНТ и более ста семнадцати тысяч садоводов. За три года в этих муниципалитетах зарегистрировали пятьдесят две тысячи домов и дач, которые принесут 234 миллиона рублей в муниципальные бюджеты.

Подробная информация о встречах представлена на портале [mobti.ru mobti.ru]. Кроме того, получить интересующую информацию можно, позвонив по номеру 8-498-568-88-88.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Двадцать четыре встречи с дачниками провели представители БТИ в Подмосковье с начала осени», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.