Два ДТП с пострадавшими произошло в Щёлковском районе и Лосино-Петровском в минувшую субботу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2017 года

Так, в Лосино-Петровском на улице Кирова произошло столкновение двух транспортных средств с последующим наездом на препятствие. Водитель, 19-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ 21154, столкнулся с автомобилем той же модели, которым управлял 42-летний гражданин Сирии, проживающий в Свердловском. В результате ДТП незначительно пострадал пассажир автомашины под управлением гражданина Сирии, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское».

«Вечером того же дня на улице Талсинской в Щёлкове 41-летний житель Мытищ, управляя автомашиной Ford Ranger, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 25-летнего щёлковца. От удара Hyundai откинуло в сторону, из-за чего машина столкнулась с другим легковым автомобилем. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины Hyundai Solaris, которая с многочисленными травмами была госпитализирована», — сказано в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два ДТП с пострадавшими произошло в Щёлковском районе и Лосино-Петровском в минувшую субботу», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.