Два ЧП в московском метро: женщина упала под поезд на станции «Тушинская», мужчина — на «Перово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

Сразу два несчастных случая за вечер в московском метро.

Женщина погибла, упав под поезд на столичной станции «Тушинская», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, примерно в 00:30 под поезд, прибывавший на станцию метро «Тушинская» в направлении центра, упала женщина средних лет. От полученных травм она скончалась на месте.

Тело погибшей извлечено с путей. Причины происшедшего выясняются.

Ранее аналогичный случай произошел на станции метро «Перово». Там на рельсы упал мужчина. Он тоже скончался от полученных травм.

В 21:46 снималось напряжение контактного рельса для извлечения человека с путей на станции «Перово» Калининской линии Московского метрополитена. В 22:05 на контактный рельс вновь подали напряжение. Сейчас восстанавливается график работы подвижного состава.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два ЧП в московском метро: женщина упала под поезд на станции «Тушинская», мужчина - на «Перово»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.