Два ЧП с московскими маршрутками: одну перевернул грузовик, другую разгромили битами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

В Москве за сутки пострадало два маршрутных микроавтобуса: на севере столицы три человека получили ранения в результате ДТП, а на юго-востоке города неизвестные люди разгромили маршрутку с пассажирами с помощью бейсбольных бит.

В пятницу около 10:00 на Ижорской улице по неустановленной причине грузовик и легковой автомобиль Volvo врезались в «ГАЗель», которая от сильного удара перевернулась, сообщил ИТАР-ТАСС дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов.

В результате три человека, находившиеся в маршрутке, получили ранения. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства случившегося. Ранее сообщалось не о трех, а о шести раненых.

Чуть ранее, в четверг вечером, на юго-востоке Москвы водители двух иномарок без номеров напали с битами на маршрутку с пассажирами. Около неназванного торгового центра семеро преступников выскочили из своих машин и начали бить по стеклам маршрутного такси.

Преступники, напугав людей, сели в свои машины и уехали в неизвестном направлении, сообщает NEWSmsk.com. «Мы смутно помним этих людей, на их авто не было даже номеров», - говорят очевидцы.

Милиция ищет преступников по горячим следам. В городе объявлен план «Перехват».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два ЧП с московскими маршрутками: одну перевернул грузовик, другую разгромили битами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.