Два баллона с газом взорвались в жилом доме на северо-востоке Москвы, пострадавших нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2019 года

Два баллона с газом взорвались в жилом доме на северо-востоке Москвы. Информацию об этом подтвердили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.

ЧП произошло в 12-этажном панельном доме по адресу: проезд Бестужевых, д. 12, подъезд 6. На 11-м этаже дома взорвались два баллона с газовоздушной смесью. После этого на месте ЧП произошла вспышка пара без последующего горения. Из шестого подъезда, где произошел инцидент, вывели девять человек

По данным источника в экстренных службах, причиной взрыва стала ошибка рабочих при ведении сварочных работ на одном из этажей. Информация о пострадавших не поступала, разрушений также не обнаружено. Следователи устанавливают обстоятельства взрыва газовых баллонов, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два баллона с газом взорвались в жилом доме на северо-востоке Москвы, пострадавших нет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.