Два бандита с ножом ограбили таксиста в ЮВАО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2016 года

Столичные оперативники задержали двадцатидвухлетнего приезжего из СКФО, который вместе с напарником ограбил водителя такси, пригрозив тому ножом, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

О нападении рассказал сам водитель. «Ему поступил заказ доставить клиентов до станции метро «Кузьминки». Во время движения один из пассажиров попросил остановиться на Люблинской улице, якобы чтобы прихватить приятеля. Водитель выполнил просьбу и остановился, после чего мужчины, угрожая ему ножом, похитили денежные средства и скрылись», - рассказали в ведомстве.

Правоохранители задержали одного из подозреваемых и завели на него дело о разбое. Второй бандит на данный момент в розыске.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два бандита с ножом ограбили таксиста в ЮВАО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.