Два бразильских игрока из B8 Esports собрали новую команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

В преддверии старта нового турнира в Бразилии по Dota 2 под названием Copa Dota 2 Brazil, собралась новая команда, в которой выступят два игрока из B8 Esports.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что все три бразильских игрока покинут состав B8 Esports, хотя официальных заявлений об уходе киберспортсменов пока не было.

Диего Secyfat Барин и Эйтор Duster Перейра собрали новый коллектив под названием De Férias Com o Ex («В отпуске с бывшей»). Команда выступит на региональном чемпионате Copa Dota 2 Brazil.

pic.twitter.com/51EllYLxsp— Seu Creyson (@SeuCreYson24) March 15, 2021

Напомним, что бразильские игроки присоединились к B8 Esports перед стартом первого сезона DPC. Команда выступала во втором дивизионе, где заняла последнее место и потеряла свой слот.RdO- покинул состав B8 EsportsК B8 Esports присоединился новый саппортБразилец из B8 Esports рассказал анекдот про гвозди на русском языке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два бразильских игрока из B8 Esports собрали новую команду», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.