Два гола Павлюченко помогли «Локомотиву» одолеть «Терек»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2014 года

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» в Москве победил грозненский «Терек».

Гости вышли вперед на 30-й минуте: бразилец Айлтон с линии штрафной нанес замечательный обводящий удар в дальний угол. Восстановили равенство «железнодорожники» только в середине второго тайма: Павлюченко с близкого расстояния поразил ворота «Терека» - 1:1.

Но на этом подвиги экс-игрока сборной России не закончились: на 80-й минуте Роман после навесной передачи выскочил из-за спин защитников и головой подрезал мяч в дальний угол - 2:1.

«Команда умеет бороться, даже когда ситуация безнадежная. Благодарен, что ребята играли с первой до последней минуты», - сказал после финального свистка главный тренер «железнодорожников» Леонид Кучук в телеэфире.

Победа позволила «Локомотиву» (55) обойти «Зенит» (56) в турнирной таблице на два часа, но затем клуб из Санкт-Петербурга одолел «Анжи» (2:1) и вернул себе лидерство,.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два гола Павлюченко помогли «Локомотиву» одолеть «Терек»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.