Два жилых дома в Климовске и под Дмитровом достроят до конца года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2015 года

Строительство двух жилых домов в Дмитровском районе и Климовске будет завершено до конца текущего года. Как сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, таким образом, будут обеспечены права 330 обманутых дольщиков.

Один из домов строится в микрорайоне Внуковский городского поселения Дмитров. Это пятиэтажное 4-секционное здание жилой площадью 2965,96 квадратного метра. С вводом дома в эксплуатацию в декабре свои квартиры получат 62 соинвестора.

Строительство второго дома ведется в городском округе Климовск по адресу: улица Серпуховская, д. 1. Объект состоит из 15 этажей и 8 секций. Его возведение началось еще в 2007 году, однако из-за финансовых проблем застройщика работы приостановились. Новый застройщик планирует завершить возведение здания до конца года, обеспечив жильем 268 пострадавших соинвесторов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два жилых дома в Климовске и под Дмитровом достроят до конца года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.