Два игрока «Ворсклы» выбыли из-за травм до конца апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

В поединке 20-го тура чемпионата УПЛ с «Шахтером» получили травмы сразу два игрока «Ворсклы»: Игорь Пердута и Оливье Тилль.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, у Пердуты сломано ребро, а у Тилля - сотрясение мозга. По имеющейся информации, были подозрения на перелом носа у легионера из Люксембурга, но они не подтвердились. Оба выбыли из строя до конца апреля.

Если принять во внимание, что в лазарете «Ворсклы» уже продолжительное время находится Георгий Цитаишвили, а Бредли Де Ноойер после повреждения еще занимается по индивидуальной программе, то у полтавчан могут возникнуть кадровые проблемы в следующем календарном матче со «Львовом». К тому же, из-за дисквалификации им также не сможет помочь Давид Пуцлин.

Напомним, что «Ворскла» занимает в чемпионате УПЛ пятое место, набрав 31 очко.

Малиновский – лучший, Соболь забил гол-красавец, Яремчук запорол пенальти: как сложился уик-энд для наших легионеров.

Все хет-трики УПЛ: от Гецко до Бондаренко, рекордсмен — Ребров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два игрока «Ворсклы» выбыли из-за травм до конца апреля», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.