Два игрока «Сатурна» могут перейти в клуб РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

«Тамбов» может усилиться двумя игроками «Сатурна».

Просмотр в стане «волков» пройдут голкипер Арби Межиев и защитник Роман Романов, сообщает официальный сайт раменского клуба. Тамбовчане проводят первый сбор в Крымске, где и будет принято решение по этим игрокам.

Межиев является основным голкипером «Сатурна», в первой части сезона он провёл 14 матчей. Романов – столп обороны раменчан, у него на счету 12 матчей.

«Сатурн» является лидером зоны Центр с 32 очками. Раменчане на два балла опережают липецкий «Металлург» и на три – белгородский «Салют».Игрок «Тамбова» Шляков перешел в румынский клуб УТАКаплиенко подал жалобу на «Тамбов» в РФС из-за долгов по зарплате. Сумма претензий – 40 тысячВ «Тамбове» осудили планы РПЛ по сокращению лиги до 12 клубовВ «Тамбове» заявили о начале погашения долгов в ближайшие дни

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два игрока «Сатурна» могут перейти в клуб РПЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.