Два клиента БК «Бетсити» поставили 700 тысяч рублей на поражение Конора Макгрегора от Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

400 тысяч – один, 300 тысяч – другой.

Утром в воскресенье, 11 июля, в Лас-Вегасе пройдет главный бой лета. На турнире UFC 264 встретятся самый популярный файтер планеты Конор Макгрегор и №1 в списке легковесов Дастин Порье. Они проведут второй реванш после победы Порье на ивенте UFC 257 в январе 2021 года.

В букмекерской компании «Бетсити» назвали фаворитом Дастина. На Даймонда в конторе предлагают пари с коэффициентом 1,75. Вероятность победы американца составила 57,1%. Макгрегор – аутсайдер в этой паре. На Ноториуса принимают ставки с показателем 2,17, статистическая возможность успеха упала до отметки 46%.

Но при этом клиенты не верят в воскресение Конора. Именно на поражение ирландца сделали две самые крупные ставки на этот поединок. Один из игроков зарядил на Дастина 400 тысяч рублей, а другой – 300 тысяч. Оба подловили победу американца, когда за нее давали 1,80. То есть первый беттор может потенциально поднять 720 тысяч рублей, а второй – 540 тысяч.

То есть два клиента БК «Бетсити» поймали котировки чуть ли не на пике. Но сейчас для них главное – чтобы Порье не лег под Конора, а рефери в октагоне поднял руку Дастина по окончании поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два клиента БК «Бетсити» поставили 700 тысяч рублей на поражение Конора Макгрегора от Порье», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.